fussball.de


Brokdorf-Wappen Elbe-Ice-Stadion Brokdorf



 

Badminton
Bodyforming
Damenturngruppe
Eishockey
Fußball
GuFi 40 plus
Judo
Kinderturnen
Latino meets Aerobic
Sportabzeichen
Step Aerobic
Tanzmäuse/DanceFires
Tennis

Tischtennis
Workout

© by SV Brokdorf 2013

Spielplan SG Flethsee/Brokdorf I  Saison 2012/2013

 

... kann jemand zum Training oder Spiel nicht erscheinen, bitte ich um rechtzeitige
(bis 2 Tage vorher) Benachrichtigung nur unter (0175-2818294 = Henning Wilkens)

 

 
 
  Freitag 10.08.2012 19:00 SG Flethsee/Brokdorf TSV Breitenberg 4:1  
  Freitag 17.08.2012 19:00 SG Flethsee/Brokdorf TSV Oldendorf 2:2 Flethsee
  Sonntag 26.08.2012 13:00 TSV Lägerdorf II SG Flethsee/Brokdorf 0:7  
  Sonntag 02.09.2012 15:00 SG Flethsee/Brokdorf VfL Kellinghusen 1:4 Brokdorf
  Samstag 08.09.2012 14:00 VfR Horst II SG Flethsee/Brokdorf 1:2  
  Sonntag 23.09.2012 15:00 SG Flethsee/Brokdorf Edendorfer SV 2:1 Brokdorf
  Sonntag 30.09.2012 15:00 BSC Sportfreunde SG Flethsee/Brokdorf 1:1  
  Mittwoch 03.10.2012 Nachholspiel 30.03.2013 15:00 SV Peissen SG Flethsee/Brokdorf 2:2  
  Samstag 06.10.2012
Nachholspiel 02.05.2013
16:00 SG Flethsee/Brokdorf MTSV Hohenwestedt II 2:0 Flethsee
  Sonntag 14.10.2012 15:00 SG Vaalia Vaale SG Flethsee/Brokdorf 4:2  
  Sonntag 21.10.2012 15:00 SG Flethsee/Brokdorf SG Reher/Puls II 0:3 Brokdorf
  Sonntag 28.10.2012 14:00 1. FC Lola SG Flethsee/Brokdorf 3:4  
  Samstag 03.11.2012 14:00 SG Flethsee/Brokdorf TuS Krempe II 4:2 Flethsee
  Samstag 10.11.2012 12.00 TSV Heiligenstedten II SG Flethsee/Brokdorf 4:4  
  Sonntag 18.11.2012 14:00 SG Flethsee/Brokdorf SV Peissen 4:5 Brokdorf
  Sonntag 25.11.2012 14:00 TSV Breitenberg SG Flethsee/Brokdorf 3:5  
  Samstag 01.12.2012 14:00 SG Flethsee/Brokdorf TSV Lägerdorf II 5:2 Flethsee
  Sonntag 09.12.2012 Nachholspiel
25.04.2013
14:00 TSV Oldendorf SG Flethsee/Brokdorf 3:0  
  Sonntag 03.03.2013 15:00 VfL Kellinghusen SG Flethsee/Brokdorf 3:2  
  Sonntag 10.03.2013 Nachholspiel
08.05.2013
15:00 SG Flethsee/Brokdorf VfR Horst II 5:0 Brokdorf
  Samstag 16.03.2013 Nachholspiel
01.04. 2013
16:00 SG Flethsee/Brokdorf SV Wellenkamp 5:2 Flethsee
  Samstag 23.03.2013
Nachholspiel
14.05.2013
14:00
MTSV Hohenwestedt II SG Flethsee/Brokdorf 5:4  
  Sonntag 07.04.2013 15:00 SG Flethsee/Brokdorf BSC Sportfreunde 1:2 Brokdorf
  Sonntag 14.04.2013 15:30 Edendorfer SV SG Flethsee/Brokdorf 4:2  
  Mittwoch 17.04.2013 19:00 SV Wellenkamp SG Flethsee/Brokdorf 3:2  
  Samstag 20.04.2013 16:00 SG Flethsee/Brokdorf SG Vaalia Vaale 6:2 Flethsee
  Sonntag 28.04.2013 13:00 SG Reher/Puls II SG Flethsee/Brokdorf 2:0  
  Sonntag 05.05.2013 15:00 SG Flethsee/Brokdorf 1. FC Lola 3:2 Brokdorf
  Sonntag 12.05.2013 13:00 TuS Krempe II SG Flethsee/Brokdorf 1:4  
  Samstag 25.05.2013 16:00 TSV Heiligenstedten II SG Flethsee/Brokdorf 5:2 Flethsee
               
               
               
    Nachholspiele          
               

Treff ist jeweils 1 Stunde vor Spielbeginn