fussball.de


Brokdorf-Wappen Elbe-Ice-Stadion Brokdorf



 

Badminton
Bodyforming
Damenturngruppe
Eishockey
Fußball
GuFi 40 plus
Judo
Kinderturnen
Latino meets Aerobic
Sportabzeichen
Step Aerobic
Tanzmäuse/DanceFires
Tennis

Tischtennis
Workout

© by SV Brokdorf 2013

Spielplan SG Flethsee/Brokdorf II Saison 2012/2013

 

... kann jemand zum Training oder Spiel nicht erscheinen, bitte ich um rechtzeitige
(bis 2 Tage vorher) Benachrichtigung nur unter (0175-2818294 = Henning Wilkens)

 

 
 
  Samstag 11.08.2012 14:00 SG Flethsee/Brokdorf II Heiligenstedtenerkamp 1:5  
  Dienstag 14.08.2012 19:30 Alemania Wilster III SG Flethsee/Brokdorf II 1:1  
  Samstag 18.08.2012 14:00 SG Flethsee/Brokdorf II SG Kollmar / Neuendorf 0:1 Flethsee
  Freitag 24.08.2012 19:30 Oelixdorf / Nordoe III SG Flethsee/Brokdorf II 7:0  
  Sonntag 02.09.2012 13:00 SG Flethsee/Brokdorf II TSV Neuenkirchen 2:2 Brokdorf
  Sonntag 09.09.2012 15:00 Gut Heil Wrist SG Flethsee/Brokdorf II 0:0  
  Sonntag 23.09.2012 13:00 SG Flethsee/Brokdorf II Edendorfer SV II 6:2 Brokdorf
  Samstag 29.09.2012 14:00 TSV Brokstedt II SG Flethsee/Brokdorf II 2:1  
  Mittwoch 03.10.2012 14:00 SV Peissen II SG Flethsee/Brokdorf II 4:6  
  Samstag 06.10.2012 14:00 SG Flethsee/Brokdorf II Neuenbrook / Rethwisch II 0:1 Flethsee
  Sonntag 14.10.2012   SG Flethsee/Brokdorf II spielfrei    
  Sonntag 21.10.2012 13:00 SG Flethsee/Brokdorf II RW Kiebithreihe II 2:2 Brokdorf
  Sonntag 28.10.2012 12:00 1. FC Lola II SG Flethsee/Brokdorf II 6:4  
  Samstag 03.11.2012 12.00 SG Flethsee/Brokdorf II TSV Beidenfleth II 5:1 Flethsee
  Samstag 10.11.2012 14:00 TSV Wewelsfleth SG Flethsee/Brokdorf II 4:2  
  Sonntag 18.11.2012 12:00 SG Flethsee/Brokdorf II SV Peissen II 4:2 Brokdorf
  Sonntag 25.11.2012 14:00 Heiligenstedtenerkamp SG Flethsee/Brokdorf II 4:1  
  Samstag 01.12.2012 12:00 SG Flethsee/Brokdorf II Oelixdorf / Nordoe III 0:5 Flethsee
  Sonntag 09.12.2012 13:00 Kollmar / Neuendorf SG Flethsee/Brokdorf II 2:0  
  Freitag 01.03.2013 19:30 TSV Neuenkirchen SG Flethsee/Brokdorf II 3:3  
  Sontag 10.03.2013 13:00 SG Flethsee/Brokdorf II Gut Heil Wrist 4:2 Brokdorf
  Samstag 16.03.2013 14:00 SG Flethsee/Brokdorf II Alemania Wilster III 2:1 Flethsee
  Samstag 23.03.2013
verlegt auf 15.05.
14:00 Neuenbrook / Rethwisch II SG Flethsee/Brokdorf II 6:1  
  Sonntag 07.04.2013 13:00 SG Flethsee/Brokdorf II TSV Brokstedt II 3:2 Brokdorf
  Sonntag 14.04.2013 13:00 Edendorfer SV II SG Flethsee/Brokdorf II 2:1  
  Sonntag 21.04.2012   SG Flethsee/Brokdorf II spielfrei    
  Sonntag 28.04.2013 15:00 RW Kiebitzreihe II SG Flethsee/Brokdorf II 7:0  
  Sonntag 05.05.2013 13:00 SG Flethsee/Brokdorf II 1. FC Lola II 0:1 Brokdorf
  Samstag 11.05.2013 14:00 TSV Beidenfleth II SG Flethsee/Brokdorf II 0:1  
  Samstag 25.05.2013 14:00 SG Flethsee/Brokdorf II TSV Wewelsfleth 2:2 Flethsee
               
  Treff ist jeweils 1 Stunde vor Spielbeginn